<sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></sub>

<sub id="z1drb"></sub><sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></sub>
<sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"><ins id="z1drb"></ins></dfn></sub>
<address id="z1drb"><listing id="z1drb"><ins id="z1drb"></ins></listing></address>

<address id="z1drb"></address>

    <sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></sub>

      <font id="z1drb"><var id="z1drb"><ruby id="z1drb"></ruby></var></font>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></address>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></address>

          <sub id="z1drb"></sub>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></address>
          当前位置:首页?>?政民互动?>?部门信箱?>?信箱详细页

          希望可以在东小口森林公园北门球场提供夜间照明

          信件编号 2019091808464893955

          来信姓名

          宋庆阳

          收信部门

          东小口镇

          来信时间

          2019-09-18 08:46:48

          来信内容

          我们是东小口附近居民,近期东小口森林公园北门篮球场改造了环境。但由于下班后去球场没有照明打不了多久。望能提供夜间照明可以到晚上十点左右,方便我们健身锻炼。

          办理状态

          已处理

          答复时间

          2019-09-20 09:04:31

          答复单位

          东小口镇

          答复内容

          您好,感谢您的来信,您所反映的东小口森林公园北门篮球场夜间照明的问题,我们已第一时间沟通公园管理处,请您耐心等待处理结果,谢谢!

          党政机关

          主办单位:北京市昌平区人民政府办公室  运行管理:北京市昌平区政务服务管理局

          政府网站标识码:1101140050      地址:北京市昌平区政府街19号

          京公网安备11011402010305      京ICP备05038857号

          秒速全天pk10计划_秒速快三网页计划_秒速快三精准计划app下载