<sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></sub>

<sub id="z1drb"></sub><sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></sub>
<sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"><ins id="z1drb"></ins></dfn></sub>
<address id="z1drb"><listing id="z1drb"><ins id="z1drb"></ins></listing></address>

<address id="z1drb"></address>

    <sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></sub>

      <font id="z1drb"><var id="z1drb"><ruby id="z1drb"></ruby></var></font>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></address>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></address>

          <sub id="z1drb"></sub>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></address>
          当前位置:首页?>?政民互动?>?部门信箱?>?信箱详细页

          入学房产登记信息查询方式

          信件编号 2019090912323326750

          来信姓名

          王先生

          收信部门

          沙河镇

          来信时间

          2019-09-09 12:32:33

          来信内容

          您好,本人在定泗路白各庄新村租住,想查询所租住房屋是否可登记入学,应去哪个部门查询?是否有查询网址或查询热线?谢谢!

          办理状态

          已处理

          答复时间

          2019-09-10 09:17:29

          答复单位

          沙河镇

          答复内容

          市民您好,您反映的问题已收悉。请咨询社会事务科 80761369

          党政机关

          主办单位:北京市昌平区人民政府办公室  运行管理:北京市昌平区政务服务管理局

          政府网站标识码:1101140050      地址:北京市昌平区政府街19号

          京公网安备11011402010305      京ICP备05038857号

          秒速全天pk10计划_秒速快三网页计划_秒速快三精准计划app下载