<sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></sub>

<sub id="z1drb"></sub><sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></sub>
<sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"><ins id="z1drb"></ins></dfn></sub>
<address id="z1drb"><listing id="z1drb"><ins id="z1drb"></ins></listing></address>

<address id="z1drb"></address>

    <sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></sub>

      <font id="z1drb"><var id="z1drb"><ruby id="z1drb"></ruby></var></font>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></address>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></address>

          <sub id="z1drb"></sub>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></address>
          当前位置:首页?>?政民互动?>?部门信箱?>?信箱详细页

          柏林在线小区中一个私建公寓租房不退压金

          信件编号 2019101609391124891

          来信姓名

          高飞

          收信部门

          北七家镇

          来信时间

          2019-10-16 09:39:11

          来信内容

          4月份租的房子,房租是2200,首次交了房租差不多9千元,压一付三,住的过程发现房子新装修的,异味特别大,住了一个月余下的一个月的房租和压金未退

          办理状态

          已处理

          答复时间

          2019-11-11 09:43:55

          答复单位

          北七家镇

          答复内容

          建议您到司法部门咨询,用法律保护、维护权利

          党政机关

          主办单位:北京市昌平区人民政府办公室  运行管理:北京市昌平区政务服务管理局

          政府网站标识码:1101140050      地址:北京市昌平区政府街19号

          京公网安备11011402010305      京ICP备05038857号

          秒速全天pk10计划_秒速快三网页计划_秒速快三精准计划app下载