<sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></sub>

<sub id="z1drb"></sub><sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></sub>
<sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"><ins id="z1drb"></ins></dfn></sub>
<address id="z1drb"><listing id="z1drb"><ins id="z1drb"></ins></listing></address>

<address id="z1drb"></address>

    <sub id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></sub>

      <font id="z1drb"><var id="z1drb"><ruby id="z1drb"></ruby></var></font>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></address>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"><output id="z1drb"></output></dfn></address>

          <sub id="z1drb"></sub>

          <address id="z1drb"><dfn id="z1drb"></dfn></address>
          当前位置:首页?>?政民互动?>?部门信箱?>?信箱详细页

          立水桥西路路中间的井盖噪音太大

          信件编号 2019103120325397823

          来信姓名

          严先生

          收信部门

          天通苑南街道

          来信时间

          2019-10-31 20:32:53

          来信内容

          立水桥西路中间的几个井盖过车时发出很大的卡塔声,尤其是合立方西门对面的那个盖噪音最大。 请彻底解决一下,要么铺大铁板,要么调标志线,把井盖划到车轮压不倒的地方或把井盖彻底禁锢。

          办理状态

          已处理

          答复时间

          2019-11-04 15:43:58

          答复单位

          天通苑南街道

          答复内容

          您好,针对您提出的井盖噪音问题,我街道社会管理和城市建设部已安排养护单位进行维修,预计11月6日能完成维修工作。

          党政机关

          主办单位:北京市昌平区人民政府办公室  运行管理:北京市昌平区政务服务管理局

          政府网站标识码:1101140050      地址:北京市昌平区政府街19号

          京公网安备11011402010305      京ICP备05038857号

          秒速全天pk10计划_秒速快三网页计划_秒速快三精准计划app下载